20 de junho de 2012

Passatempo Nikita & Lightning Bolt


---

194 comentários:

  1. Mariana Paiva
    mrn.s.paiva@gmail.com

    ResponderEliminar
  2. Tiago Pirralho
    t.pirralho@gmail.com

    ResponderEliminar
  3. Ana Rita Ribeiro Rodrigues

    ana.rita.rodrigues@hotmail.com

    ResponderEliminar
  4. Carla Aparício - carla_cbportugal@hotmail.com

    ResponderEliminar
  5. Joana Patrícia Martins Barbosa
    joana.mar.barbosa@hotmail.com

    ResponderEliminar
  6. Bruno Filipe Moura Ribeiro
    bruno_motas2006@hotmail.com

    ResponderEliminar
  7. Nome: Marta Rodrigues
    E-mail: martacsrodrigues@gmail.com

    ResponderEliminar
  8. Francisco Miguel Fernandes Barbosa
    miguelfbarbosa@hotmail.com

    ResponderEliminar
  9. Maria Helena da Silva Martins
    helena.mar.barbosa@hotmail.com

    ResponderEliminar
  10. Filipa Pimenta Jacinto Matos Rosa

    pipaaaa308@gmail.com

    ResponderEliminar
  11. José Rodrigues - zeperodrigues@gmail.com

    ResponderEliminar
  12. nome:Inês Isabel Antunes Estevão

    e-mail: inestevao2@gmail.com

    O vestido é mesmo muito giro, principalmente a cor. Espero ter sorte ;)
    Obrigada pela oportunidade Bárbara.

    ResponderEliminar
  13. José Pedro Coutinho Barreiros de Freitas
    jose.pedrofreitas@hotmail.com

    ResponderEliminar
  14. João Pedro Belo, Lisboa

    joao.pedrobelo@hotmail.com

    ResponderEliminar
  15. Rosana Colatto
    rosanacolatto@hotmail.co.uk

    ResponderEliminar
  16. Diogo Filipe Dias Louro

    xxdiogo_lxx@hotmail.com

    ResponderEliminar
  17. Diana Fernandes

    Dianafernandes8@hotmail.com

    ResponderEliminar
  18. Luis Figueiredo

    luispaulo619@hotmail.com

    ResponderEliminar
  19. Cláudia Bolinhas

    clafiacb@hotmail.com

    ResponderEliminar
  20. Inês Mateus Lobão

    inesmateuslobao@hotmail.com

    ResponderEliminar
  21. Olá Bárbara! Gostei muito de te ver no CC hoje. Tens muito talento.
    Jinhux! Isabel Moutinho moutinho.isabel@gmail.com

    ResponderEliminar
  22. Luis Pais

    luis_filipe_pais@hotmail.com

    ResponderEliminar
  23. Sara Roque

    sara.roque.catarino@gmail.com

    ResponderEliminar
  24. Ana Alves

    analves.bq@gmail.com

    ResponderEliminar
  25. Matilde Costa

    matildecostaa@hotmail.com

    ResponderEliminar
  26. Nome: Ana Sofia Dias Esteves
    E-Mail: mininadamama@hotmail.com

    ResponderEliminar
  27. Nome: Diana Oliveira
    E-mail: diana--oliveira@hotmail.com
    Contacto: 912858139

    ResponderEliminar
  28. Paula Guimarães
    e-mail: paulacguimaraes@gmail.com

    ResponderEliminar
  29. Adoro o vestido !
    Nome: Marisa Botelho da Cruz
    e-mail: mabcruz1221@gmail.com

    ResponderEliminar
  30. Mariana Andrade
    mary22andrade@hotmail.com

    ResponderEliminar
  31. Adorei o vestido!!!
    Nome: Jana Gaspar
    Email: jana_cat512@hotmail.com

    ResponderEliminar
  32. Nome : Amadeu Martins
    e-mail : amadeu_mrcm@hotmail.com

    ResponderEliminar
  33. Nome: Ana Botelho
    e-mail: anagdbotelho@gmail.com

    ResponderEliminar
  34. Susana Monteiro
    suzzaninha_1989@hotmail.com

    ResponderEliminar
  35. Ans Margarida Marcelino
    guidah_margaridah@hotmail.com

    ResponderEliminar
  36. João Nuno Aquino da Silva Santos
    joaoaquino49@gmail.com

    ResponderEliminar
  37. Pedro Santos
    pedro.aquino.santos@gmail.com

    ResponderEliminar
  38. Catarina Tinoco
    catarina.s.tinoco@gmail.com

    ResponderEliminar
  39. Hugo Ribeiro
    hugo_ribeiro32212@hotmail.com

    ResponderEliminar
  40. Catarina Santos
    catarinart_30@hotmail.com

    ResponderEliminar
  41. Silvina Tinoco
    silvina.s.tinoco@gmail.com

    ResponderEliminar
  42. Catarina Estevão
    a.catarinaestevao@hotmail.com

    ResponderEliminar
  43. Bárbara Reis Ribeiro
    barbara_6_ribeiro@hotmail.com

    ResponderEliminar
  44. Cátia Alves
    catia.alvess@gmail.com

    ResponderEliminar
  45. Joana Ferreira
    joanaferreira_98@live.com.pt

    ResponderEliminar
  46. Carina Caminho
    carinacaminho@hotmail.com

    ResponderEliminar
  47. Susana Sequeira António
    e-mail: susana_doida_ops@hotmail.com

    ResponderEliminar
  48. Adorei os calções.
    Rui Alves
    rui.alves13@hotmail.com

    ResponderEliminar
  49. Diana Lopes

    diana.lopes98@hotmail.com


    Adorei o vestido !!!!! :)

    ResponderEliminar
  50. Sandra Rodrigues

    sandra_cristina_96@hotmail.com

    ResponderEliminar
  51. Cátia Rodrigues

    catiaalexandra17@hotmail.com

    o vestido é lindo =D

    ResponderEliminar
  52. Cláudio Silva

    claudio_silva87@hotmail.com

    ResponderEliminar
  53. João Pedro Rosa Jegundo
    jprj888@gmail.com

    ResponderEliminar
  54. Helder Filipe
    helder_brg@hotmail.com

    ResponderEliminar
  55. Márcia Filipa Mateus Pinhal
    marcia_pinhal@hotmail.com

    ResponderEliminar
  56. Joana Figueiredo
    joanafigueiredo_md@hotmail.com

    ResponderEliminar
  57. Adorei a rubrica de hoje e o vestido é girissimo! :D

    Beatriz Guerreiro
    e-mail: bia guerreiro13@hotmail.com

    ResponderEliminar
  58. Nome:Sara Fernandes
    E-mail: gulagjamun@hotmail.com

    ResponderEliminar
  59. Márcia Elvira Barros Botelho


    mbmarcia_90@hotmail.com

    ResponderEliminar
  60. André Lage Santos

    als_lage@hotmail.com

    ResponderEliminar
  61. José Carlos de Freitas Botelho

    jose_f_botelho@hotmail.com

    ResponderEliminar
  62. Alice Maria da Silva Barros

    als.lage@hotmail.com

    ResponderEliminar
  63. Nome: Melissa Bairreiro Soares

    e-mail: melissa.b.soares@hotmail.com

    ResponderEliminar
  64. Vera Alexandra de Sousa Batista
    veramesenger@hotmail.com

    ResponderEliminar
  65. Marta Pidhirna
    pidhirna@hotmail.com

    ResponderEliminar
  66. Rita Pinto

    ritapinto585@hotmail.com

    ResponderEliminar
  67. Bárbara Correia

    barbara_tc22@hotmail.com

    ResponderEliminar
  68. Liliana Pinto
    lilianapinto.impacto@gmail.com

    ResponderEliminar
  69. Elsa Moreira
    elsasilvamoreira@gmail.com

    ResponderEliminar
  70. Ana Paula Ramos
    e mail: anaramos_89@hotmail.com

    ResponderEliminar
  71. Silvia Ferreira
    E-mail: ferreira.alexandra.ss@gmail.com

    ResponderEliminar
  72. Bárbara Mateus
    barbarasofia123@hotmail.com

    ResponderEliminar
  73. Ana Rita Teixeira Freitas
    ritaf._21@hotmail.com

    ResponderEliminar
  74. Marta Pidhirna
    pidhirna@hotmail.com

    ResponderEliminar
  75. Ulyana Pidhirna
    ulyanapidhirna@hotmail.com

    ResponderEliminar
  76. Alipio Arruda
    arruda.6@live.com.pt

    ResponderEliminar
  77. Goncalo Silva
    goncalojesussilva@hotmail.com

    ResponderEliminar
  78. Josiane Gonçalves
    Email: jzamp30@hotmail.com

    ResponderEliminar
  79. Sara Martins
    Email: sara.fg.martins@gmail.com

    ResponderEliminar
  80. Sílvia Curto
    Email: silvia.cris.curto@gmail.com

    ResponderEliminar
  81. Sonia Rodrigues

    soniarodrigues9595@gmail.com

    ResponderEliminar
  82. Patricia Caetano
    caetano_patricia@hotmail.com

    ResponderEliminar
  83. Carlos Carvalho
    carlosjccarvalho@hotmail.com

    ResponderEliminar
  84. Odete Chelinho
    odetechelinho@gmail.com

    ResponderEliminar
  85. Mariana Agostinho

    marianagostinho.24@hotmail.com

    ResponderEliminar
  86. Tiago Dias

    tiagodiasmen@hotmail.com

    ResponderEliminar
  87. Cátia Moura

    catia_crof92@hotmail.com

    ResponderEliminar
  88. Bruna Pereira
    bruna.83.pereira@hotmail.com

    ResponderEliminar
  89. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderEliminar
  90. Tatiana Silva
    sutatsa@hotmail.com

    ResponderEliminar
  91. Joana Pereira
    joanaipp@hotmail.com
    917756269

    ResponderEliminar
  92. Catarina Oliveira
    cate.oliveira16@hotmail.com

    ResponderEliminar
  93. Mariana Mendes Cruz
    mariana@hotmail.com

    ResponderEliminar
  94. Mónica Mendes
    monica@inforap.pt

    ResponderEliminar
  95. Renato Cruz
    renato@inforap.pt

    ResponderEliminar
  96. Nome - Liliana Oliveira
    lilianac@netcabo.pt

    ResponderEliminar
  97. Fábio Faria Pereira
    fpereira_9@hotmail.com

    ResponderEliminar
  98. Ana Roque
    anapatricia2009@live.com.pt

    ResponderEliminar
  99. João Guedes de Amorim
    joaoxamorim@hotmail.com

    ResponderEliminar
  100. Ana Rita Silva
    artorcatosilva96@gmail.com

    ... adoro o look e o teu blog :D Beijinhos ^^

    ResponderEliminar
  101. Ana Rita Silva
    artorcatosilva96@gmail.com

    ... adoro o look e o teu blog :D Beijinhos ^^

    ResponderEliminar
  102. Ana Rita Silva
    artorcatosilva96@gmail.com

    ... adoro o look e o teu blog :D Beijinhos ^^

    ResponderEliminar
  103. Ana Rita Silva
    artorcatosilva96@gmail.com

    ... adoro o look e o teu blog :D Beijinhos ^^

    ResponderEliminar
  104. Ana Rita Silva
    artorcatosilva96@gmail.com

    ... adoro o look e o teu blog :D Beijinhos ^^

    ResponderEliminar
  105. Ana Rita Silva
    artorcatosilva96@gmail.com

    ... adoro o look e o teu blog :D Beijinhos ^^

    ResponderEliminar
  106. Fernanda Bairreiro
    contente_fp@hotmail.com

    ResponderEliminar
  107. Filipa Marcos
    marcosfilip@gmail.com

    Acho que me sei vestir yo!;D

    ResponderEliminar
  108. Nome seguidora/FB: Cristina Magalhães
    Email: cristinamagalhaes87@gmail.com

    ResponderEliminar
  109. Nome seguidora/FB: Cristina Magalhães
    Email: cristinamagalhaes87@gmail.com

    ResponderEliminar
  110. Nome seguidora/FB: Cristina Magalhães
    Email: cristinamagalhaes87@gmail.com

    ResponderEliminar
  111. João Loureiro
    jonny_net@sapo.pt

    ResponderEliminar
  112. Maria Martins
    fartins@sapo.pt

    ResponderEliminar
  113. Filomena Gonçalves
    filocarva@hotmail.com

    ResponderEliminar
  114. Anibal Medeiros
    ninimar_6@hotmail.com

    ResponderEliminar
  115. Alexandra Ramos
    xaninha_ssr@hotmail.com

    ResponderEliminar
  116. André Lage Santos

    als_lage@hotmail.com

    ResponderEliminar
  117. Margarida Ramos
    e mail: margaridaramos_7@hotmail.com

    ResponderEliminar
  118. Tiago Abreu

    tiago.abreu2@gmail.com

    ResponderEliminar
  119. Marília Moura
    lia.moura11@hotmail.com

    ResponderEliminar
  120. Rita Silva
    ritasilva_e_silva@hotmail.com

    ResponderEliminar
  121. Inês Lobão
    inesmateuslobao@hotmail.com

    ResponderEliminar
  122. Melissa Soares
    melissa_fp7@hotmail.com

    ResponderEliminar
  123. João Moreira

    moreira.1186@gmail.com

    ResponderEliminar
  124. André Teles

    stooked@hotmail.com

    ResponderEliminar
  125. Catarina Chaínho

    Catarina.i.catita@gmail.com

    ResponderEliminar
  126. Mário Carvalho

    mario_car_306@hotmail.com

    ResponderEliminar
  127. Teresa Maria Ramos
    email : teresa_ramos_93@hotmail.com

    ResponderEliminar
  128. Ines santos
    seni-ines@hotmail.com

    ResponderEliminar
  129. Ruben Silva
    rubenjtsilva@gmail.com

    ResponderEliminar
  130. Nome: Vânia Pereira
    Nome de seguidora do blog: Vânia Pereira
    Nome de seguidora no facebook: Sapatinhos Cintilantes
    Email: vania_pereira_usc@hotmail.com

    ResponderEliminar
  131. Nome: Mariana Pombo
    E-mail: mariana_dwp@hotmail.com

    ResponderEliminar
  132. João Correia
    joao.correiaa@hotmail.com

    ResponderEliminar
  133. Olá:)

    Nome: Lídia Dias
    Email:lidiadias_mb@hotmail.com

    ResponderEliminar
  134. Sofia Francisco
    sofia.francisco@hotmail.com

    ResponderEliminar
  135. Inês Ferreira ines_f97@hotmail.com

    ResponderEliminar
  136. Andreia Sofia
    andreia_sofia_11@hotmail.com

    ResponderEliminar
  137. Doina Popa
    doinaa_@hotmail.com

    ResponderEliminar
  138. Isabel Almeida
    isabel_a.c@hotmail.com

    ResponderEliminar
  139. Catarina Moreira
    catarinamoreira93@hotmail.com

    ResponderEliminar
  140. Fátima Martins
    fatyyy_38@hotmail.com

    ResponderEliminar
  141. Maria Clara Caldeira
    m.clarinha1989@gmail.com

    ResponderEliminar
  142. diana henriques
    dianahenriques2@sapo.pt

    **

    ResponderEliminar
  143. Inês Mendes

    ines.clmendes@gmail.com

    ResponderEliminar
  144. Teresa Pape

    teresapsalvim@gmail.com

    ganha-se os dois? lol vestido para mim e calções para o maridinho, iamos ficar lindos vestidos de Bárbara!! :)

    ResponderEliminar
  145. Maria Pereira dos Santos
    mikas_ps@hotmail.com

    ResponderEliminar
  146. José Barbosa
    zeew.i@hotmail.com

    ResponderEliminar
  147. Bárbara Barros
    barbara.barros@live.com

    ResponderEliminar
  148. Andreia Sofia
    becool_1294@hotmail.com

    ResponderEliminar
  149. André Ramires
    andreframires@gmail.com
    Beijinhos Bárbara :-)

    ResponderEliminar
  150. Sofia Rufino
    rufino.sophie@gmail.com

    ResponderEliminar
  151. Miguel Monteiro
    miguel-smonteiro@hotmail.com

    ResponderEliminar
  152. Qualquer uma das peças são lindas e as botas são a minha cara, adoro!
    Maria Brás
    mar_bras1@hotmail.com

    ResponderEliminar
  153. Rita Maria Moniz Costa
    ritammcosta@hotmail.com

    ResponderEliminar
  154. Inês Silva Sousa
    ines.fss@hotmail.com

    ResponderEliminar
  155. Maria da Conceição Brandão Sousa
    conceicaossousa@hotmail.com

    ResponderEliminar
  156. Vitor Miguel da Cruz Oliveira
    vitor_oliveira28@hotmail.com

    ResponderEliminar
  157. Francisco António Gomes de Sousa
    franciscogsousa@iol.pt

    ResponderEliminar
  158. Maria do Vale Fernandes
    maria_fernandes92@hotmail.com

    ResponderEliminar
  159. Adílio Oliveira

    oliveira_adilio_21-05-fp@hotmail.com

    ResponderEliminar
  160. manuel antonio pereira

    manuelpereira133@live.com.pt

    ResponderEliminar
  161. O vestido é lindo!!!

    Obrigada pelo email. Beijinhos! ****


    Lara Afonso Rodrigues
    lara.raquel.afonso.rodrigues@gmail.com

    ResponderEliminar
  162. Rui Mendes

    rui_pedromendez@hotmail.com

    ResponderEliminar
  163. Cátia Assunção

    catiaassuncao24@hotmail.com

    ResponderEliminar
  164. Ana Rita Silva
    artorcatosilva96@gmail.com

    ... adoro o look e o teu blog :D Beijinhos ^^

    ResponderEliminar
  165. Ana Rita Silva
    artorcatosilva96@gmail.com

    ... adoro o look e o teu blog :D Beijinhos ^^

    ResponderEliminar
  166. Ana Rita Silva
    artorcatosilva96@gmail.com

    ... adoro o look e o teu blog :D Beijinhos ^^

    ResponderEliminar
  167. Jorge Silva

    jorgeverdete@gmail.com

    ResponderEliminar